Форум » Россичи » Итоги голосования 4 декабря. Я больше не хочу жить в России! » Ответить

Итоги голосования 4 декабря. Я больше не хочу жить в России!

Семаргл: Итоги голосования 4 декабря. Я больше не хочу жить в России! Как меня на участке №2637 (шк. 1214, Мосфильмовская) избивала председатель комиссии Газова Н.Ю. Dec. 5th, 2011 at 2:54 AM Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!! Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов: "Единая Россия" - 411 голосов (31,4%). КПРФ - 292 голоса (22,3%). "Яблоко" - 251 голос (19,2%). "Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%). ЛДПР - 112 голосов (8,5%). Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги. Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов. Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА. Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России. Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ. Избирательный участок, на котором меня избивали: №2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19. http://n-safonova.livejournal.com/75930.html?page=2#comments А вот что выложил ЦИК на своем сайте УИК №2637 Председатель комиссии, Газова Надежда Юрьевна 1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 313 _23.89% 2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" 59 _4.50% 3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 _0.31% 4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 223 _17.02% 5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 _1.15% 6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 667 _50.92% 7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 2 _0.15% http://clck.ru/QbNw Результаты выборов. Наименование Избирательной комиссии УИК №2637

Ответов - 41, стр: 1 2 3 All

Dolf: Должно быть персональное наказание каждого фальсификатора. И при желании это не так сложно сделать. И если каждый из них будет знать что в любой момент им могут плюнуть в морду или отвесить пощёчину среди бела дня, то желающих гадить своему народу значительно поубавится. А вообще, те кто насадил нам эту дермократию давно дали рецепт как нужно её защищать. И даже зафиксировали это в кинематографе - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3785673 Бойцовский клуб / Fight Club на 1ч. 33 минуте.